суббота, 4 января 2020 г.

прикольные картинки про лишний вес




После окончания сеанса Айко спросила, не хочу ли я дать ему оценку.

Я хотел.

– Этот курс следует включить в обязательную учебную программу для всех мужчин планеты.

Еще одно полезное определение оргазма

По утверждению большинства женщин, оргазм – не просто удовольствие. Это нажим, от которого всецело зависит то самое явление, к которому мы стремимся. Для целей этой главы и практических техник, описанных в ней, самым полезным из найденных будет следующее составное определение оргазма:

Оргазм – это состояние, при котором нет ни физического, ни эмоционального сопротивления или препятствия для единственной точки контакта между одним пальцем и клитором.

Это состояние естественным образом ведет к непроизвольным сокращениям и румянцу, которые чаще всего ассоциируются со словом «оргазм».

Диана, участница первой демонстрации метода Морхауса, выразилась так:

Думаю, для мужчин и женщин справедливо одно: когда ощущение «вот оно!» возникает с первого прикосновения, дальше будет только лучше.

15минутный оргазм: практические советы и описание техники

Я считаю, что метод OneTaste настолько эффективен по двум основным причинам: (1) он представлен как практика без конкретной цели, и (2) он отделяет оргазм от секса.

Поцелуи, ласки, раздевания, шепот, общение – все это увлекательные и прекрасные составляющие секса. К сожалению, многозадачность, порождаемая этими действиями, зачастую дробит внимание, которое требуется женщине для достижения оргазма. Способность сосредотачиваться на чемто одном нужно развивать посредством тренировки отдельной практики, и только затем можно привнести ее в секс.

Этот прием потребует на 15 минут всецело сосредоточиться примерно на трех квадратных миллиметрах зоны контакта. И больше ничего.

Испытайте его сами, опробуйте на практике. Результатом будет незабываемый сексуальный опыт.

Я объясню этот метод с мужской точки зрения.

1. Объясните своей партнерше, что эта практика не предполагает никакой цели

Выполнение этой задачи крайне важно. Никакой цели нет, есть только сосредоточенность на единственной точке контакта. Ваши объяснения должны подчеркивать этот факт, избавляя ее тем самым от ожиданий и напряжения:

Источник: прикольные картинки про лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий