понедельник, 13 января 2020 г.

как сбросить вес перед взвешиванием




Если вы не удовлетворены местом, которое занимает любовь в вашей жизни, очень важно найти решение. Если вы переживаете оцепенение чувств, скуку, отсутствие связи с другими, одиночество или что-то, что препятствует любви, ответом всегда будет самоосознанность, потому что именно петля обратной связи сознания не дает вам обрести любовь. Я понимаю, что люди обычно ищут любовь вовне. Существует фантазия, что все будет прекрасно, когда однажды вы найдете «своего единственного». Но решение проблемы нахождения «единственного» или «единственной» состоит в том, чтобы самому быть единственным. Когда это случится, внешняя ситуация изменится автоматически. Даже если вы чудесным образом не встретите своего «единственного» прямо завтра, вернувшись к нормальному, здоровому состоянию любви внутри себя, вы больше не будете чувствовать тревогу по поводу своей фантазии об идеальной родственной душе. А снижение тревожности  –  это шаг к любви.

Благополучие  –  это то же самое, что счастье, и, если верить опросам общественного мнения, по крайней мере 70 % американцев, а иногда и больше, говорят, что счастливы. Но зачастую это просто заученный ответ: люди говорят то, что от них ожидают услышать. Если копнуть поглубже, окажется, что менее трети американцев действительно наслаждается счастливой жизнью, проистекающей из сочетания внутреннего и внешнего удовлетворения. Другие две трети просто справляются с жизнью, чувствуя, что их положение постепенно ухудшается. Хотя экономические трудности тоже сказываются на благополучии, главной причиной неудовлетворенности служит то, что люди не находят возможности быть счастливыми.

Счастье  –  это цель, с которой все согласны, но как ее достичь, остается тайной. Давайте взглянем, как отвечают на этот вопрос некоторые недавние психологические исследования.

Что говорят исследования? Психологи пришли к выводу, что счастье зависит от нескольких основных условий.

1. Вы не смиряетесь с несчастьем как с данностью. Почти половина благополучия в целом зависит от личного выбора, а не от генов или обстоятельств.

Источник: оригинал

Полезно знать - противозачаточные сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий