среда, 8 января 2020 г.

лишний вес после




Поддержание собственного здоровья на уровне, не требующем обращения к врачам, за исключением плановых осмотров, – это самая важная задача, которую вы должны ежедневно выполнять для повышения качества своей жизни.

Когда вы питаетесь неразумно, вы таким образом не просто сокращаете себе жизнь, но и сами же ее себе усложняете. Вы не можете полноценно наслаждаться жизнью, если не чувствуете себя в тонусе и постоянно болеете.

Придерживаясь высокопитательного рациона, вы можете получать еще больше удовольствия от еды, потому что вам не надо ограничивать себя и есть порции размером с наперсток. Питаясь сбалансированно, вы избавлены от подсчета калорий, измерения порций или количественных ограничений в употреблении полезных продуктов, которые вам нравятся. Высокопитательная диета ориентирована на большие порции еды.

Когда вы обнаружите, что высвободились из ловушки, созданной стимулирующей зависимость вредной едой и солью, ваши вкусовые рецепторы вернутся в естественное состояние, благодаря которому вкус здоровых продуктов вновь станет желаемым.

Вне зависимости от экономической власти продуктов питания, медицинской и фармацевтической индустрии, а также от давления со стороны социальных норм и частных интересов, пытающихся использовать сомнительные и искаженные данные с целью оправдать свои воззрения и диетическую пропаганду сторонников определенных систем, наука о питании идет вперед, и ничто не способно ее поколебать.

Помните, что хорошее здоровье, помимо сбалансированного питания, также складывается из полноценного сна и отдыха, физической и умственной активности, любимой работы, творчества, здоровых межличностных отношений и удовлетворения от личных достижений. Когда вы одним своим присутствием будете оказывать доброе и позитивное влияние на окружающих вас людей дома, на работе, в компании друзей, такой эффект, подобно употреблению в пищу натуральных витаминов в виде фруктов, ягод и овощей, положительно скажется и на вашем мироощущении. Жизнь, конечно, не ограничивается едой, хотя она и является основной физической связью нашего тела с окружающей средой, влияя на все аспекты нашей жизни.

Источник: лишний вес после

Выбор читателей: похудела на 25 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий