четверг, 9 января 2020 г.

похудеть 15 кг за 15 дней




Четверг: превращаем старое и затхлое в свежее и новое.

Каждый мотив имеет много значений, так что и в поисках «свежести» вы можете обратить свой взгляд почти повсюду. В четверг выбросьте всю потерявшую свежесть пищу из холодильника и купите свежие фрукты и овощи. Поставьте на стол свежие живые цветы. Отметьте что-то новое в давней подруге и скажите ей об этом с признательностью. По мере того, как вы находите все больше возможностей менять черствое, старое и промышленно переработанное на свежее и натуральное, говорите себе: «Сейчас я вношу в свою жизнь что-то свежее».

Пятница: превращаем пессимистичное в оптимистичное.

Жаловаться на несовершенство мира слишком просто. Сегодня подумайте о том, как взглянуть с оптимистичной точки зрения на что-то, что вам не нравится. Думайте о вещах и событиях с точки зрения надежды, новых возможностей, людской доброты, исцеления, приносимого временем. Найдите возможность посочувствовать тем, кто страдает, и удержитесь от того, чтобы обвинять их в случившемся. Посмотрите под этим же углом зрения на свое будущее, питая веру в то, что со временем все меняется к лучшему. Усиливайте и укрепляйте новое отношение в своем сознании, говоря себе: «В этот момент я излучаю оптимизм».

Суббота: превращаем работу в отдых.

Выходные предназначены для игры и расслабления, но слишком часто мы обнаруживаем, что продолжаем трудиться, занимаясь делами по дому или взяв на себя дополнительные обязанности по своей основной работе. Сегодня найдите возможность наслаждаться восстановлением сил, почувствуйте, как отдых по-настоящему воссоздает вас заново. Придумайте новую деятельность, которая принесет вам чувство обновления. Посадите дерево, проведите время с детьми, рисуя мелками на асфальте, побродите по близлежащему лесу, встаньте пораньше и наблюдайте за восходом солнца. Делая это, подкрепляйте позитивное поведение, отмечая в уме: «В данный момент я восстанавливаю свои силы».

Воскресенье: превращаем заурядное во вдохновляющее.

Один день недели должен быть особенным, а самой выдающейся является наша связь со своим высшим видением. В воскресенье почитайте воодушевляющую духовную литературу или поэзию. Полюбуйтесь великим искусством, послушайте музыкальные шедевры  –  выберите то, что питает именно вашу душу. Вы подкрепляете поведение, помогающее вам быть счастливым, укореняя эту мысль в своем сознании: «Сейчас я испытываю воодушевление».

Источник: похудеть 15 кг за 15 дней

Выбор редакции: диета белковая на 7

Комментариев нет:

Отправить комментарий