суббота, 4 января 2020 г.

диета для ленивых




! НЕ ВВОДИТЕ СЕБЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ДУМАЯ, ЧТО ОТНЫНЕ ВЫ НАКОНЕЦ ИЗБАВИЛИСЬ ОТ ПРОБЛЕМ С ЛИШНИМ ВЕСОМ И МОЖЕТЕ СПОКОЙНО ВЕРНУТЬСЯ К СВОИМ СТАРЫМ ПРИВЫЧКАМ.

Возврат к старым привычкам будет иметь катастрофические последствия. В скором времени все ваши килограммы снова вернутся. Но успокойтесь, речь не идет о точно таком же питании, как на протяжении первых двух этапов. Ни один, даже самый ярый, последователь моей диеты не согласится на это.

В любом случае, увеличение веса, которое и привело вас к знакомству с моим планом похудения, не произошло само по себе, случайно. Неважно, чем лишний вес был вызван, генетикой или какой-либо другой причиной, бороться с ним будет проблематично. Поэтому в будущем вам придется найти какое-то средство, которое вы включите в ваш повседневный образ жизни, для борьбы с тенденцией к полноте и повторному набору веса.

В этом смысл четвертого этапа моей диеты — этапа окончательной стабилизации.

Но вы еще не на четвертом этапе, поэтому ваш организм продолжает находиться под воздействием рациона, который вы соблюдали в последние месяцы.

На этой стадии кандидаты на похудение еще более предрасположены к набору веса, так как их организм, лишенный запасов, включает двойную защиту.

! ПОЭТОМУ ВНАЧАЛЕ НЕОБХОДИМО НАЙТИ СОГЛАСИЕ СО СВОИМ СОБСТВЕННЫМ ОРГАНИЗМОМ, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО И ЖДЕТ БЛАГОПРИЯТНОГО СЛУЧАЯ, ЧТОБЫ ПОПОЛНИТЬ СВОИ ЗАПАСЫ.

Именно с этой целью я ввел третий этап закрепления достигнутого веса, в конце которого открывается дверь в мечту любого желающего похудеть — окончательную стабилизацию веса. Но об этом в следующей главе.

Для успешного перехода к третьему этапу вы должны сначала понять, почему вы так уязвимы в этот момент, почему ваш организм так раздражен, подвержен «эффекту йо-йо» и не может сразу перейти на этап окончательной стабилизации.

После необходимых теоретических объяснений мы в деталях увидим, как на практике закрепить свой вес, какие новые продукты можно есть и как долго будет длиться этот этап.

Когда вы потеряли достаточное количество лишних килограммов, ваш организм еще находится под воздействием эффективной диеты, и, как следствие этого, наблюдается ряд реакций, направленных на компенсацию этой потери.

Источник: диета для ленивых

Комментариев нет:

Отправить комментарий