суббота, 4 января 2020 г.

как сбросить вес после приема гормональных препаратов




1 НЕДЕЛЯ. Действует Ветер Поддерживаю¬щий Жизнь, а точнее его разновидность: "Жизненная энергия, запутанного ума и жизненная сила слога А". Это энергия, которая приводит умственную актив¬ность в действие, она будет создавать движение в форме тибетской буквы "А". Её функция - смешивать и полностью соединять пять элементов материнской яйцеклетки, отцовского семени и пять элементов со-знания. Таким образом, все пять элементов из трёх источников полностью соединяются под воздействи¬ем этого Ветра. Семя и кровь соединяются, и это по¬добно тому, как закваску смешивают с молоком для изготовления простокваши, и живот матери увеличи¬вается.

2 НЕДЕЛЯ. Действует Ветер "Собирающий всё вместе". Это один из видов Проникающего Ветра, который поднимается из Ветра Поддерживающего Жизнь. Смесь семени и крови начинает густеть и ста-новится удлинённой, напоминает желе.

3 НЕДЕЛЯ. Действует Ветер "Сокровище", воз¬никающий под влиянием Кармического Ветра Дей¬ствия, происходящего из Ветра Поддерживающего Жизнь. Смесь становится еще более густой и напоми¬нает простоквашу.

4 НЕДЕЛЯ. Работает тот же Ветер. Эмбрион становится твёрдым и круглым (если это мальчик), овальным и мягким (девочка), удлинённым (гермаф¬родит). В этот период окончательно определяется пол зародыша. Живот будет впалым с каждой сторо¬ны и выступать в центре.

5 НЕДЕЛЯ. Продолжает работать тот же Ветер. В этот период развивается пуповина, основа сосудис¬той системы.

6 НЕДЕЛЯ. Первое, что формируется в теле плода - пуповина, а от неё три главных канала: Канал Жизни, Капал Ветра. Канал Силы. То, что проходит в Канале Жизни, - это основание универсального со¬знания.

7-8 НЕДЕЛИ. Образуется форма глаз и форма го¬ловы.

Центральный канал растёт вверх, и на ширину 16 пальцев от пупка ребёнка формируется сердце, затем на уровне сердца появляется центр канала, который называется Дхарма Чакра или "Колесо Дхармы", и совпадает с восьмым позвонком. Продолжая расти вверх и, достигая 14 пальцев от сердца ребенка, он формирует горло и совпадает с первым позвонком, это называется "Колесо наслаждения". Далее рост продолжается пока Центральный канал не достигнет места, которое будет макушкой головы, и там форми-руется "Колесо великого счастья". Когда он сформи¬рован, то 5 органов чувств также приобретают подо-бие форм.

Источник: как сбросить вес после приема гормональных препаратов

Комментариев нет:

Отправить комментарий